Главная » Боевики » Летучий отряд (сериал 2009) 7-8 серия

Летучий отряд (сериал 2009) 7-8 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2009
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юрий Оленников, Александр Ламакин
В ролях:Алексей Кравченко, Ксения Назарова, Павел Новиков, Алексей Осипов, Дарья Циберкина, Эдуард Цензор, Олег Трифонов, Елизавета Нилова, Александр Галибин, Сергей Анисифоров
Смотреть сериалы онлайн

Самые классные киногерои представлены в сериальном формате под наименованием «Летучий отряд». Их команда как раз вошла в название проекта. Они центральные, а значит не заменимые.
Есть такая сложная организация. О ее существовании никто не знает. Они-то напрямую подчиняются руководителям управления. Специфика связана с развитием экономики, с уличением агентов, связанных со шпионской игрой разных стран. Натасканные по многим параметрам, стоит заметить, что эти люди особенно сильны в своей деятельности. Естественно, они уникальны. Самые лучшие профессионалы. Способны справиться с любой деятельностью своего направления. Пять человек предстанут в качестве команды. Кирсанов окажется лидером. Он заправляет многими заданиями и приказами. По должности мужчина успел завоевать большую звезду. Украшение на погонах было достойным. Ему подчинялись лучшие сотрудники, которые уже успели познакомиться с организацией работы на протяжении нескольких лет. В их число входит и девчонка. Калугина обладала лучшим следственным интеллектом и могла разложит любое дело. Как складывается их работа, осуществляется их подчинение? Работа будет однозначно любимой и не простой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Летучий отряд (сериал 2009) 7-8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван9 августа 2020 22:25
По нынешним меркам весьма добротный фильм, хотя хватает и откровенно нелепых эпиходов.

По нынешним меркам весьма добротный фильм, хотя хватает и откровенно нелепых эпиходов.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты