Главная » Сериалы Партнеров » Игра на выживание (сериал 2020) 5 серия

Игра на выживание (сериал 2020) 5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Карен Оганесян
В ролях:Линда Лапиньш, Владимир Верёвочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску, Валерий Скорокосов, Дэвид Пилиа, Юлия Волкова, Мария Кулик, Михаил Кремер, Илья Хвостиков
Смотреть сериалы онлайн

В истории российского телевидения шоу "Игра на выживание" перекрывает своей беспрецедентностью все остальные развлекательные программы. Такого зрелищного действа еще никто не видел, поэтому многие ждут прямого эфира с места событий. Участники отправляются в живописные горы Западного Саяна, необыкновенно красивого, загадочного уголка, где конкурсантам придется испытать прочностью собственные возможности, применив навыки выживания под прессингом экстремальных условий. За время полета никто из людей, которые согласились принять участие в шоу, не думал о предстоящем состязании, всех манил огромный денежный приз в миллион евро, назначенный авторами проекта. Пассажиры шутили, весело проводили время, а когда оказались посреди дикого края, то и там смогли найти для себя повод удивиться увиденному зрелищу. При этом никто еще до конца не понимал, какие невероятно сложные испытания будут впереди их сложного изматывающего витиеватого пути к победе.
Участников впечатлили вначале непроходимые леса, старые постройки, возведенные еще при Союзе, особенно "Каньон мертвецов", где путников уже поджидал ведущий программы, которая запомнится выжившим подопечным навсегда. Среди согласившихся на испытания людей был помощник депутата Думы, известная модель, молоденький любознательный журналист, повар из Магадана, бухгалтер из Белгорода, ресторатор, предприниматель из Якутска и даже крупный бизнесмен из северной столицы, пожелавший испробовать свои силы среди дикой природы и совершенно не заинтересованный денежным вознаграждением. Все прибывшие делятся на две группы. Первое испытание: нужно без спичек развести костер, чтобы не замерзнуть ночью. Однако на утро группа операторов исчезает, оставив дорогостоящее оборудование для съемок. Это обстоятельство встревожит чужаков. Но впереди будет настоящий кромешный ад, где люди забудут о миллионном призе, объединившись, они будут думать только о спасении собственной жизни.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Игра на выживание (сериал 2020) 5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
Гость Ирина12 сентября 2021 04:59
Сериал не из простых, для меня было тяжеловато его смотреть, много кровавых сцен, переживаний за актеров, непонимание, что же происходит, но конкретно затягивает, хотелось узнать, что же там в конце. Концовка не разочаровала, неожиданная. Как оказалось, есть уже второй сезон, что-то я пропустила его выход, буду смотреть.
Антон
Антон5 сентября 2020 07:33
Очень интересный и захватывающий сериал, с нетерпением жду продолжения. Если честно советую Всем.
Виктория.
Виктория.1 сентября 2020 09:42
Начался интересный сериал. Сюжет впечатлил меня. Актёрский состав подобран идеальный. Мне нравиться.
Инга
Инга20 августа 2020 18:45
Сериал понравился! Настолько динамично развиваются события и такой интересный сюжет!
Головняк
Головняк13 августа 2020 10:22
А они думали, что миллион евро им за путешествие и хорошие манеры давать будут? О, наивные! )))
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты