Главная » Криминальные » Собачья работа (сериал 2012) 6 серия

Собачья работа (сериал 2012) смотреть в онлайн6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Рудаков
В ролях:Владимир Епифанцев, Ирина Лачина, Светлана Немоляева, Михаил Полицеймако, Александр Стриженов, Елена Дробышева, Галина Звягинцева, Игорь Пазыч, Наталия Житкова, Сергей Фролов
Смотреть сериалы онлайн

Рагдай был верным другом. И не важно, что он стоял на четырех лапах. «Собачья работа» - кинокартина, которая поведает об Илье. Он выбрал интересную работу. Кинологов существует меньше всего и именно этот персонаж полюбил свою профессию и заполучил в награду по жизни универсального товарища.
Он самый лучший пес. Умнее собаки не сыщешь. Это находка не только для правоохранителя, а для всех, кому необходима собачья помощь. Но иногда сюрпризы преподносит судьба. Случается непоправимый случай. Собака теряется. Операция затягивается. Предстоит определенно внедряться в наркосферу, чтобы предотвратить страшное преступление. Стоило очень быстро действовать, думать. Никто не должен был знать о подобном подвиге. Как же ему не хватает напарника. Он не может не думать о Рагдаре. Но роковой день не забыть. Внезапно поступает некая информация от коллеги. Мужчина попросил в случае чего, присмотреть за его питомцем. Так под его попечительством оказывается новый пес Луша. Оказывается, у собак тоже есть характер. Им удается сдружиться. Как далее сложатся обстоятельства? Смогут ли два персонажа работать в паре? Заменит ли Луша Рагдая? Дела будут самые разнообразные. Без собаки не обойтись точно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Собачья работа (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кира.
Кира.15 августа 2020 06:57
Интересный сериал, мне понравился. Епифанцев очередной раз показал свою отличную игру. Крутой сюжет.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты