Главная » фильмы » Учитель в законе (фильм 2007)

Учитель в законе (фильм 2007)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2007
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Александр Мохов
В ролях:Юрий Беляев, Наталия Вдовина, Кристина Бабушкина, Леонид Бичевин, Александр Фисенко, Андрей Казаков, Вячеслав Агашкин, Татьяна Мухина, Дарья Калмыкова, Георгий Пицхелаури
Смотреть сериалы онлайн

То, о чем расскажет киносериал «Учитель в законе», явно будет захватывающим. В центре внимания окажется Борис. Его планы резко изменились. Никогда мужчина не мог подумать, что прошлое отодвинется настолько, что придется забыть.
Судьба распоряжается по-своему. Со здоровьем у мужчины не все гладко. Все словно перечеркнулось огромной полосой черного цвета. Диагноз прозвучал смертельно, однозначно, грозно. Рак. С таким люди не живут. Просто мучаются, существуют недолго и отходят в иной мир. Что теперь делать, когда понимаешь иное? Как поступать в данном случае? В голове киш-миш и совершенно нет уверенности теперь ни в каком дне. Никто не знает, когда станет еще хуже. Поганое предчувствует, не желание о чем-либо беспокоиться, вдруг резко охватило его сознание. Он был высшим вором, прекрасным преступником. Он понял, что это не то и стоит жить правильно, по – свести. Кто, как не человек, преданный своему делу, может испытать все и осознать истинные ошибки. Принимает решение Богомолов довольно интересное. Мужчина осознает, что сможет помочь молодым людям, если вдруг они послушают его наставления, истории. Так он срывается в неизвестном направлении, чтобы совершить подвиг. Его цель преподнести то, что он значит и разуверить молодежь в ложном направлении, особенно тех, кто считает, что жизнь преступника прекрасна.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Учитель в законе (фильм 2007)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты