Главная » Боевики » Дорогая (сериал 2013)

Дорогая (сериал 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Виктор Татарский
В ролях:Игорь Петренко, Артур Ваха, Евгения Игумнова, Геннадий Меньшиков, Александр Карпухов, Денис Кириллов, Артем Бордовский, Андрей Терентьев, Михаил Морозов, Алексей Байдаков
Смотреть сериалы онлайн

Чтобы стать отменной командой, стоит непременно обладать огромным запасом терпения, багажом знаний. Одному человеку не суждено уметь и знать многое. С этой целью создаются группы. Каждый становиться ее членом. Вносит свой элемент гармонии и тем самым складывается дело. Кинокартина под наименованием «Дорогая» способна раскрыть множество детективных историй.
Соколов набитый сотрудник правоохранительной системы. Мужчина завоевал немалый авторитет. Он мог разоблачить любого подозреваемого, особенно если тот норовил скрыть свое участие. Ему очень повезло работать с опытными ребятами. Они не меньше его отлично плавали в системе, зная ее тонкости и причуды. Такой колоссальный опыт способен был сделать из Сокола и остальных, просто непобедимых сотрудников своего отдела. Но случается подключение кадров для совместного расследования запутанного преступления. Новоприбывшие офицеры совершенно не располагают к сотрудничеству с Игорем. Сейчас нехорошее время ля него. Он в расстроенных чувствах из-за женщины, тут эти двое. Теперь его судьба висит на волоске. Выполнять работу он не мог. Виной тому алкогольная депрессия. Отстранение ему не помеха. Он хочет расквитаться с Чаусом. Но и тут пазлы складываются так , что ему приходится стать ему первым врагом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дорогая (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты