Главная » Мелодрамы » Леди Босс (сериал 2001)

Леди Босс (сериал 2001) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2001
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Исаак Фридберг
В ролях:Ирина Лачина, Борис Невзоров, Михаил Жигалов, Галина Польских, Раиса Рязанова, Ольга Толстецкая, Ирина Гордина, Михаил Ефимов, Максим Заусалин, Нина Касторф
Смотреть сериалы онлайн

Женщины бывают разными. На примере экранизированного персонажа предстоит убедиться каждому зрителю. Речь пойдет о уникальной женщине, о прекрасном уме и неординарном поведении. Естественно ничего не будет менее интересного, чем представленный кинопроект под наименованием «Леди Босс».
Лиза во второй раз предстанет в центре детективных историй. Ее характер принято относить к нелегким, настойчивым и своенравным натурам. Она настолько прагматична и расточительна, что способна быстро оценить ситуацию, выйти из нее лучшим ракурсом, чем планировалось первоначально. Только Басаргина способна к таким поступкам. Женщина отчетливо знает каждый шаг. Сейчас в ее сторону покатились о сели неизведанные обстоятельства. Она богатеет. Потом вплетается в череду самых потрясающих событий. Выходя из которых, лучшим способом является банкротство. Ничего ей не заменит чувства. Только такая всесторонне чувствительная барышня способна чувствовать и любить. Даже после неудачных отношений, она в состоянии отыскать кавалера. С какими же заумными ситуациями ей предстоит встретиться? с каким отношением она станет подходить к решению сложившихся проблем? Кем в итоге станет Елизавета?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Леди Босс (сериал 2001) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
vika
vikaАдминистраторы14 сентября 2021 20:15
Андрей,
Если вы вошли в определенную серию, нажмите на все серии и выберите вам нужный.
Андрей
Андрей14 сентября 2021 17:55
Ну дайте нормально посмотреть сериал, не заставляйте искать серии, которые у вас не показываются. Кто ищет, конечно, тот всегда найдёт, но на фига?
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты