Главная » Сериалы Партнеров » Саранча (сериал 2016) 4 серия

Саранча (сериал 2016) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Егор Баранов
В ролях:Пётр Фёдоров, Паулина Андреева, Дмитрий Шевченко, Екатерина Волкова, Евгения Дмитриева, Максим Пинскер, Алексей Горбунов, Евгений Стычкин, Александр Голубков, Иван Щенин
Смотреть сериалы онлайн

С первого раза может показаться, что фильм снят про насекомых, их сородичей. Но стоит определенно оговориться. Сериал по таким неприятным наименованием, как «Саранча», подразумевает в своем роде совершенно иное понятие. Речь коснется глубокого философского смысла , в сфере воспитания нового поколения. Они явно особенные и совершенно не знавшие истинной жизни. Их мировоззрение имело возможность готовиться на подносе, когда молодым все преподноситься до с хочу.
Это новые дети. Они выросли в чистом изобилии, соответствующее себя ведут, понимают все по-особенному. Их понять легко. Они не знали никакого ущемления, теперь, повзрослев, у них свои новые приоритеты и желания. Их реально отнести к нулевым созданиям. Никто не знает, каково оно, знать отказ. Только по данному критерию, связанному с чувством жадности, их прозвали подобным прозвищем. А в центре внимания окажется пара героев. Они воспитанники метода саранчи. Лера безмерно влюбляется в Артемку. Все стремительно приобретает разворот. Любовь, кажется, никогда не угаснет. Смогут ли два человека, не умевших уступать, сделать обоюдно друг друга счастливыми. Первоначально была только платоническая любовь. А дальше влюбились души. Отношения перегнулись на стадию ненасытности и мести.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Саранча (сериал 2016) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты