Главная » Детективы » Сердце ангела (сериал 2016)

Сердце ангела (сериал 2016)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Илья Казанков
В ролях:Михаил Пореченков, Андрей Мерзликин, Пётр Фёдоров, Алёна Бабенко, Максим Тихонов, Екатерина Климова, Валерий Смекалов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Ткаченко, Ольга Горленкова
Смотреть сериалы онлайн

«Сердце ангела» - кинопроект, призванный познакомить с личностью продажного полицейского. Честность больше его не интересует. Преступники не переводятся, а жизнь дана одна и хочется пожить красиво. С этой целью он преднамеренной путает следствие и затягивает сроки, чтобы получить желаемую сумму и не довести дело до прокурорских надзирателей, которые тот час знают, куда направить обстоятельства.
В дело его жизни вмешиваются обстоятельства, от которых ему становится дурно. Предстоит совершенно уникальная встреча. Не с простым человечком, не со зверем, а с силой из потустороннего мира. А именно с той, что принято называть Смертью. Страшный диагноз, связанный с пересадкой. Некоторые поговаривают, что человек, принявший чужое сердце, способен чувствовать по-другому, как тот, кому оно принадлежало при жизни. Теперь-то в его сущности два противостояния, два сопротивления. Одно говорит – да, второе – нет. А дело все в том, что некогда этот орган принадлежал одному честному парню, погибшему при исполнении нелегких дел. Как сложится судьба этого взяточника после хирургического вмешательства подобного плана? Измениться ли он в корне? Станет другим? Никто не может пояснить ему ничего.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сердце ангела (сериал 2016)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты