Главная » Мелодрамы » Клубничный рай (сериал 2012)

Клубничный рай (сериал 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Гиргель
В ролях:Ольга Тумайкина, Борис Щербаков, Виктор Тереля, Эвелина Сакуро, Денис Паршин, Анастасия Баланчук, Владимир Божков, Кирилл Новицкий, Сергей Ковальский, Виктор Богушевич
Смотреть сериалы онлайн

Смогут ли два человека, решивших подать заявление на торжественное событие, смириться с принципами каждого и создать счастливую семью? «Клубничный рай» - кинокартина о любви, об отношениях.
В центре внимания оказывается интеллигентный юноша. Он никогда не знал провинциальной жизни. Сейчас ему кажется, что вскоре будет семейная идиллия. Он нашел невесту. Неплохая девушка, пытается быть культурной, образованной. Но видимо проскальзывает нечто оставшееся из деревенских обычаев. Родственник не просто заняты приготовлением, все рады предстоящему бракосочетанию. Возни хватает. Подготовка кипит. Настроение у всех на пике повышенного ритма. Предстоит положиться на возможность и обустроится на временное проживание всем вместе, пока идут ремонтные работы и остальное, что связано с семейными хлопотами. Никто не подумал, насколько это окажется трудным. С каждым днем назревали разного рода конфликты. Пока терпелось, то они сглаживались. Как только ощущения переполняли края, было горячо и совершенно нетерпимо. Сваты еще не состоялись таковыми, а уже не горели желанием идти поздравлять детей. Теперь планы иные. Как сложится судьба героев? Будет ли кто счастлив?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Клубничный рай (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты