Главная » Мелодрамы » Ящик Пандоры (сериал 2012) 3-4 серия

Ящик Пандоры (сериал 2012) смотреть в онлайн3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2012
Страна:Украина
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Армен Арутюнян, Анатолий Григорьев
В ролях:Владимир Гостюхин, Виктория Исакова, Дмитрий Певцов, Карина Разумовская, Константин Милованов, Татьяна Черкасова, Михаил Пшеничный, Даниил Певцов, Ольга Волкова, Михаил Богдасаров
Смотреть сериалы онлайн

О чем же поспешит рассказать кинокартина с таким прекрасным и заманчивым наименованием, как «Ящик Пандоры» В чем секрет и суть сюжета, зарытого в криминальном замысле автора сценария? А усердное внимание будет пристрастно устремлено на врача. Ларионову посчастливилось встретить удивительную женщину, которая после встречи согласилась стать ближе. Теперь она супруга и великолепный следователь. Анна дала слово постоянно быть около Всеволода. Так совершаются путешествия этих двоих.
Девушка не просто учитель, а великолепная помощница в восстании декабристов. Мечта иметь полноценную семью не сбывалась. Пришло решение об удочерении. Сам парень относился к сотрудникам отрасли интерната и ему не составило труда отобрать Веру себе на воспитание. Отыщет ли малышка в его доме необходимое тепло? Как построятся отношения с приемным ребенком ? Однако на этом они не остановились. После последовало по одному удочерение и усыновлению. Признаваться детям, никто не хотел. Документы прятали в ящике. Доступа к нему иные не имели. Все происходит после. Счастье разбивается. В голове детей, крутится обман, ненависть. Просить прошения такое они не намерены. Как далее сложатся обстоятельства?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ящик Пандоры (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван16 августа 2020 19:54
Гостюхин неплохо справился со своей ролью, про остальных актеров этого я сказать не могу.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты