Главная » фильмы » Командир счастливой «Щуки» (фильм 1972)

Командир счастливой «Щуки» (фильм 1972) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1972
Страна:СССР
Режиссёр:Борис Волчек
В ролях:Пётр Вельяминов, Донатас Банионис, Елена Добронравова, Михаил Волков, Владимир Кашпур, Светлана Суховей, Станислав Бородокин, Павел Махотин, Шота Мшвениеридзе, Александр Борисов
Смотреть сериалы онлайн

Нельзя оставаться спокойным, когда кинопроект под наименованием «Командир счастливой «Щуки»», врывается на экраны. Его сюжет не простой. Реальность играет значение. Должность предопределяет цели. Характер диктует мотивы и влияет на выбор профессии.
Героями не только кинокартины окажутся люди, посвятившие себя подводному искусству. Это их призвание. Они служат флоту около Мурманска. На дворе сорок второй, холодно. Но ничего не играет значение, когда на кону границы родной страны. Стоит оборонять, стоять. Солдатам не легко. Они знают о том, что могут не пережить последнее сражение, однако каждый предстоит просто оставаться патриотам и спасать все – себя, честь, Отчизну. В их планах имеются данные, согласно им фашисты не дремлют. Около границ Мурома, полно разнообразной техники. Это говорит о предстоящем бое. На кону все, даже жизнь. Ребятам поручают совершить сложное поручение. Отступать нельзя, приказ не нарушают. Все остальные возможности обязаны быть, могут использоваться. Но главное дожить до финала, что бы понимать – не все зря. Как будет проходить бой? Подводники справляться со своей задачей. Выбор отсутствует. А вот как, стоит увидеть и понять.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Командир счастливой «Щуки» (фильм 1972) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты