Главная » Драмы » Дом на краю леса (сериал 2017)

Дом на краю леса (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Валерий Рожнов
В ролях:Ольга Лерман, Татьяна Лютаева, Анатолий Котенёв, Арсений Робак, Антон Сёмкин, Всеволод Болдин, Александр Ивашкевич, Валерий Скорокосов, Галина Стаханова, Дмитрий Бедерин
Смотреть сериалы онлайн

Неожиданно Вера вливается в водоворот событий. Девушка не по- собственному желания, становится жертвой обстоятельств. Принимать решения, приходится быстро, когда нет крыши, хочется, есть и заработать. «Дом на краю леса» расскажет о том, что произошло в жизни героини, где ей предстояло оказаться, после полных потерь.
Несмотря на провинциальное прошлое, молодая девушка обладала наблюдательностью. Ее спокойствие помогало адаптироваться под любые ситуации. Принимая решения, ей предстоит выехать в столицу, чтобы найти необходимое пристанище, уют. Так она попадает к Гурьевым. Считая свою жизнь странной, она не понимает, насколько может быть непонятной для нее другая семья. Все, кто проживал здесь, вызывали немалое внимание. Некое молчание таилось между домочадцами. Вера устроилась сиделкой. Хозяину требовалась помощница. Помещики были обильно богаты, но не на слова. То, что начала замечать новенькая, просто не могло оставаться блеклым. Их поведение вызывало странность. Лишь после того, как в озере обнаружат труп, ей предстоит столкнуться с органами. А пока что, Вера предпочла наблюдать за нездоровой обстановкой в доме. В чем же будет секрет? Кто замешан в этих интригах?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дом на краю леса (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера22 августа 2020 12:47
Хорошо, что не длинный! Настолько понравился сюжет, что посмотрела сразу все серии - увлекательный!
Кира.
Кира.16 августа 2020 17:33
Очередная детективная истории впечатлила меня. Посмотрела с большим удовольствием. Я довольна.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты