Главная » фильмы » Слон и моська (фильм 2010)

Слон и моська (фильм 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Павел Игнатов
В ролях:Татьяна Черкасова, Александр Робак, Мария Звонарева, Евгений Мундум, Дарья Хорошилова, Александр Макогон, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Дмитрий Лавров, Сергей Чирков
Смотреть сериалы онлайн

В центре киносюжета «Слон и моська» о котором в прямом эфире сейчас покажет наш сайт, предстанет довольно опытный человек, великолепный капитан РУБОПА. Его карьера и практика была колоссальной. Чечня- это всегда громко, больно и страшно.
За плечами много испытаний, стрельб, смертей. Он даст отпор любому. В любом начинании выступает профессионалом. Слава Богу, он вышел из той колеи. Осталось многое позади, в воспоминаниях. Сейчас появилась возможность немного пожить тише. Новая должность была интересной. Спокойной, в отличие от того, с чем предстояло столкнуться. Но своя жизнь немного была неустроенной. Вернее он пытался стать нормальным супругом, но многое не сложилось. Теперь мужчина воспитывает дочь. Ей скоро восемнадцать и он пытается наладить ее совершеннолетие. О собственном благополучии он не печется, хотя хочет, чтобы была жизнь, как у всех, в полном комплекте. Но вскоре все измениться. Виной станет Света. Они встретились нечаянно. Однако ее персона способна оказалась пробудить в нем целый прошлый мир позабытых ощущений. Как же сложатся их отношения? Сможет ли он полюбить эту женщину так, как в красивых мелодрамах? Какие проблемы возникнут у него на пути?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Слон и моська (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты