Главная » фильмы » Человек у окна (фильм 2011)

Человек у окна (фильм 2011) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Дмитрий Месхиев
В ролях:Юрий Стоянов, Кристина Кузьмина, Сергей Гармаш, Владимир Вдовиченков, Мария Звонарева, Маргарита Бычкова, Виталий Коваленко, Игорь Шибанов, Наталья Высочанская, Сергей Николаев
Смотреть сериалы онлайн

Кто такие артисты? Неизвестный Дронов был одним из них. На своем примере он не только знает, а и понимает, как трудно пробиться по карьерной лестнице в этом направлении. Он не молод. О серьезных проектах в таком возрасте остается мечтать. Не всегда сценаристы готовы брать пожилых лиц для исполнения ролей главного порядка. О его судьбе расскажет кинокартина «Человек у окна».
Его зовут не только Александр, Саша. Некоторые сокращают его до общеизвестного Шура. Ему все равно, откликается на любое имя. Понимая свое прошлое, пожилой человек понимает- жизнь пролетела, а добиться успеха не получилось. Трудно, когда здоровье подлатано. Молодость успела отойти. Остался горький опыт и пункты не исполненных желаний. Но и не только в этом ему не повезло. Были еще личные качества. Плохой получился из него супруг. С женой они не испытывали ничего давно, все вошло в привычку и жили просто так. Сынок вырос, оставил их в покое. Даже те, с кем он некогда вроде дружил, воспринимали его не как прежде, с некоторым презрением. И самое завидное именно из этого неудачника выходит великолепный подсказчик. Все, кто имел возможность с ним пообщаться, обретал счастье. Себе же помочь, мужчина не мог.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Человек у окна (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина18 августа 2020 18:13
Смотрела из-за известных актеров. Шикарно сыграли Стоянов и Гармаш. Фильм с глубоким смыслом.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты