Главная » Боевики » Беги (сериал 2016) 4 серия

Беги (сериал 2016) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Волгин, Максим Кондратенко
В ролях:Павел Прилучный, Екатерина Редникова, Денис Шведов, Иван Жидков, Татьяна Казючиц, Михаил Трясоруков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Игорь Власов, Григорий Никитин, Николай Кий
Смотреть сериалы онлайн

Кредит для главных героев кажется спасением под номером один. Больше никаких правильных подходов в их голову для решения ситуации явно не приходит. О том, что затеяли главные киногерои, подскажет кинокартина под наименованием «Беги».
Во внимании окажутся друзья. Четверо парней принимаются решать проблему материального характера. Понимая, что для осуществления задуманного требуются бабки, они не могут их взять и одолжить друг у друга по причине отсутствия последних. Так возникает довольно банальная идея одолжить под проценты и тело собственно кредита банковского учреждения. А цель такова- разработать нечто компьютерное в стиле ноу – хау. Они уверены , что их приложение явно понравиться людям, но для его создания требуются деньги. Некогда к данной работе подступал русский гений Воронков. Однако доделать еще предстояло немало. Каждый преследует собственную выгоду с этой идеи. Димке особенно необходимы были средства, так как у него на носу пополнение. Но случаются странные обстоятельства. Брат героя погибает и почему-то все указывается на несчастного безработного, пока еще не состоявшегося отца. Получится ли затея подобного ? Доведут ребята до конца дело?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Беги (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты