Главная » Криминальные » Возвращение Титаника 2 сезон

Возвращение Титаника 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2004
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игорь Талпа, Сергей Виноградов
В ролях:Игорь Гузун, Сергей Виноградов, Сергей Векслер, Сергей Шнырев, Маргарита Шубина, Лев Прыгунов, Владимир Сулимов, Валентин Смирнитский, Юрий Ваксман, Владимир Гусев
Смотреть сериалы онлайн

Поручения имеют значение. Однако истинные дела просто не решаются. Всегда предстоит понимать, что в игру вмешиваются преступные обстоятельства. «Возвращение Титаника» расскажет о серьезных проблемах. Группировка под предводительством Никея наводила шороху во всех сферах.
В чем же суть поручения? Что стоило доказать в итоге? Сближение - самое важное из всех мгновений. Трудно внедриться в доверие и узнать то, что так необходимо. Россия огромна. А когда начинается предвыборная гонка, то масштабы политики остановить невозможно. Сразу вываливаются из-за подворотни разного рода приличные головы, депутаты, способны голословить и говорить о правильных вещах. Напичканные психологическими подходами, они уверенно внедряются в доверие людей. Результат бывает разный. Кто выложился, отыграл, то и побеждает. Никей не брезгует собственным выбором. Он не прочь показать свою личность, доказать людям, что хочет быть огромной шишкой. Однако у него свои собственные планы. Не важно, кто идет на пост. Так повелось уже не один год. А вот когда попадают такие как он, то ничего хорошего ожидать не стоит. Коррупция, преступления - все будет расцветать. Но у Титаника своя задача. Ему стоит действовать быстро, даже молниеносно. Компромат – отличная фишка. Но мало знать, надо отыскать весомые доказательства.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Возвращение Титаника 2 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты