Главная » Драмы » Осколки счастья 2 сезон

Осколки счастья 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Руслан Ибрагимов
В ролях:Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Виталий Такс, Анастасия Чистякова, Олег Чугунов, Лиза Леонова, Андрей Родимов, Ксения Пацинская, Армен Назикян, Елена Меньшикова
Смотреть сериалы онлайн

Фамилия Кораблевых была не просто красивых. Она прозвучала на многие околицы. Постоянная неразбериха, была непонятна даже самим героям. И вот, когда на экраны выступает второй киносезон названного сериала под наименованием «Осколки счастья», то якобы в их семье наступает затишье.
Как же сложилась судьба тех, кто относиться к членам семейства Кораблевых? Стоит обратить внимание на Дмитрия. Этот человек шел уверенно к мечте, хотел построить собственный бизнес частного характера и стать известным профессионалом в области стоматологии. Наталья наконец-то могла вздохнуть с удовольствием. Притирки, зацепки сошлись к нулю. Дети больше не возникали. Конфликтов стало меньше и каждый, принял ее личность, как собственную родственную душу. И в итоге каждый думает о предстоящем. Мечта погулять на торжестве есть у каждого. Люди хотят отыграть их свадьбу. Так, посчастливому начинается все. Пока вновь не настигает буря перемен. Что же произойдет в их судьбе на этот раз? Какие новые события перетрусят правду и обещания? Вмешиваются внешние факторы. Преступники в лице хулиганья, настигают то, что Дима называл кабинетом. Они разгромили дорогое оборудование, не дав шанс ни на что. Кредит начинает давить. Бизнеса не хватало, чтобы его оплачивать. А сама Наташа получает от врачей смертельное заключение.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Осколки счастья 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты