Главная » фильмы » Тимур и его команда (фильм 1976)

Тимур и его команда (фильм 1976) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1976
Страна:СССР
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Александр Бланк, Сергей Линков
В ролях:Антон Табаков, Инга Третьякова, Вячеслав Баранов, Константин Леонов, Дима Пасынков, Лев Идашкин, Володя Шкаликов, Сергей Молчанов, Дмитрий Мулёв, Володя Дубровин
Смотреть сериалы онлайн

В свое время, парни, подрастая, мечтали покорить ряды армии. Служили долго и никого не пугало, что такой огромный период времени, предстоит посвятить свою жизнь казарме. «Тимур и его команда» - большое произведение своего времени, которое не могло остаться незамеченным.
В основе сюжета замечательная история о несовершеннолетних ребятах. Они еще слишком молоды. Каждый учиться жить. В голове много молодых идей, мыслей. Каждый считает себя патриотом и именно в этом занимать им было не у кого. С пеленок они впитывали любовь к Родине. Такой ярой отдачи за свою Землю не наблюдалось ни у кого в мире. Известно многое о пионерии. Еще живо то поколение, которое призывали вступать в его ряды. Герои не исключение. Им суждено было испытать многое. Зачинщик всего мудрого движения - известный всем Тимур. Мальчик смелый, видел в лице командира СА некого кумира. Это был его дядя и он гордился им. Не взирая на возраст, в самые страшные и лихие минуты, мальчишка принимает смелые решения. Ему не составляет труда смело организовать свое тимуровское движение, выступать как истинный красноармеец. Война диктовала свои условия. И только они, дети перемен, желающие видеть лучшее, защищали каждого, кто не мог самостоятельно выживать. Их партизанское движение запомнит каждый.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Тимур и его команда (фильм 1976) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван17 августа 2020 13:27
Сын Табакова явно переигрывает, но в остальном получилась действительно зачетная экранизация книги.
Кристина
Кристина17 августа 2020 04:31
Фильм снят в лучших традициях кино нашего детства. Вдохновляет на помощь к ближним и дарит добро.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты