Главная » Мелодрамы » В последний раз прощаюсь (сериал 2017)

В последний раз прощаюсь (сериал 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2017
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Андрей Черных
В ролях:Ксения Роменкова, Константин Самоуков, Валерия Ходос, Мальвина Салийчук, Андрей Фединчик, Александра Польгуй, Игорь Петрусенко, Нина Антонова, Инна Капинос, Андрей Романий
Смотреть сериалы онлайн

Андрей дождался лета. Он еще находится самом прекрасном возрасте. Молодой, двадцати четырех летний парень, полон перспектив. О его интересной судьбе расскажет кинокартина « В последний раз прощаюсь».
В его судьбе возникают обстоятельства очень странные. Он становиться пригоден в страшный момент для Веры. Девушка тонула и ему удалось стать ее спасителем. И как в сказке, тонущая, открыв глаза, безумно влюбляется в этого прекрасного парня. Однако мальчишка не замечает ее внимания, ибо не индивилизирует в ней ту персону, которую не рассматривает в качестве девушки. Он принимает иное решение. Просто уезжает к себе. Там ждет парень старается обустроить свое семейное счастье. Есть на примете девушка его возраста. С ней он связывает свою судьбу. Вера хранила его вещи. Оставил он не только рисунки и собачку, а и медальон. Через время Вера становиться карьеристкой. Сама организовала бизнес. Свадьба состоялась с иным ухажером, но познать истинное наслаждение счастливой, она не смогла. Встреча с Андреем состоялась. Но выдать себя за застенчивую прежнюю знакомую, она явно не могла. В личной жизни у нее не все хорошо. Но судьба снова сводит ее с ее героем. Будут ли оба вместе?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

В последний раз прощаюсь (сериал 2017)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инга.
Инга.18 августа 2020 10:15
Неплохая мелодрама. Посмотрела с удовольствием. Всё - таки такие истории как эта берут за живое.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты