Главная » Детективы » Демоны (сериал 2011) 3 серия

Демоны (сериал 2011) 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Александр Буденный
В ролях:Александр Дьяченко, Семен Стругачев, Андрей Межулис, Сергей Стрельников, Александр Кобзарь, Олег Васильков, Михаил Хмуров, Игорь Савочкин, Владимир Осадчий, Константин Воробьев, Алена Ивченко, Елена Шевченко, Яна Соболевская, Поля Полякова, Александр Козачук
Смотреть сериалы онлайн

Киносериал, который носит такое страшное наименование «Демоны», способен познакомить зрителей с очень непростыми людьми. Им пришлось выживать в свое время. Разговор идет о девяностых. Внимание заслужит Назаров.
Всему бывает предел. Но пока он не настал, то на первое место выходит лидер криминальной банды. Именно им и оказывается вышеуказанный персонаж. Некогда он знал всему цену, и особенно любил, когда сдерживают слово. Временной парадокс поглотил его своими обстоятельствами. По этой причине нормальный парень становиться жертвой. Но чтобы не падать духом, он принял иную позицию – выживать. И только ради этого предстояло четко отдавать отчет трезвости и жизни, творить дела и выживать, грабить и делиться. По-другому выжить конечно же было можно, но потерять столько лет дистабилизации, не хотелось. Ему удалось наладить дело. Он стал неплохо зарабатывать. Теперь за плечами отсутствовал долг, а так мог жить не каждый в то время. В настоящем он снова стоит. Центр является его темой. Конечно, таким бизнесом управлять очень сложно. Ему везет, помогает родной человек. Все зовут его Чес. Им ничего не страшно. Они при помощи коррупции смогли легализировать с братом абсолютно все.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Демоны (сериал 2011) 3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты