Главная » Мелодрамы » Семейное счастье (сериал 2016)

Семейное счастье (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Виктория Держицкая
В ролях:Анастасия Веденская, Глафира Тарханова, Антон Батырев, Анатолий Горячев, Ирина Иваней, Владимир Капустин, Артем Алексеев, Нина Красильникова, Галина Анисимова, Нина Антюхова
Смотреть сериалы онлайн

Просьба сыграла с Варькой огромную шутку. Видимо такой поворот нестандартного характера был очень удобен ее судьбе. Девушка сама преподаватель, имеет высшее образование. Однако душа нараспашку, принимает решение тот час помочь соседке. «Семейное счастье» расскажет о данной персоне.
Соседка работала в палатке. Она торговала женской одеждой. Наступает у не случай, когда точку предстоит открыть, но выйти сама барышня не может. Простой - это минус процент от заработка. Так пришла идея попросить выйти Варю и подменить. И суждено было в эти считанные секунды для последней, вдруг встретить за столько лет одну девушку. Та пыталась выбрать товар, не понимая, кто перед ней в качестве продавца. Это была старая подруга самой Варвары. Они дружили при учебе. Галина не признала героиню, уж просто та смотрелась на фоне стечения обстоятельств. Девушки успели обменяться телефонами. Расчетливость Галины была на лицо. Дернувшись выбросить клочок бумаги с номером старой подруги, она уверенно замечает взгляд радостной и простой Вари, после чего оставляет телефон себе. Хозяйка салона, была высокомерна. Это раньше она радовалась вместе с Варварой, что их дни рождения совпадают. Почему же сейчас она остается одна? Что происходит?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Семейное счастье (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты