Главная » Мелодрамы » Право на любовь (сериал 2013) 1 серия

Право на любовь (сериал 2013) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игорь Мужжухин
В ролях:Татьяна Черкасова, Александр Волков, Алексей Комашко, Анжелика Вольская, Юлия Галкина, Евгения Туркова, Татьяна Аугшкап, Мария Пирогова, Екатерина Соломатина, Надежда Евтехова
Смотреть сериалы онлайн

Молодость идеальное время. Лена, о которой расскажет киносериал «Право на любовь», ответственна не смотря на возраст. Девушка работает на красивой работ, занимает в редакционном отделе первое место. Она уверенна в своем деле, отчетливо отдает себе команды.
Личное ее не сложилось. Вспоминать о парне не хотелось. Почему тогда художник подломал ее преданность чувства, стоит только догадываться. Ей было тяжело оправиться после измены Арсения. Тогда Ника встала на пути ее счастья. Она экстремально увела его из-под носа, не взирая на их отношения. И странно. Прошло десять лет с поры предательства. Однако ее парень не возвращается. Почему Лена зациклилась на его персоне ждет, стоит только понимать обиженные чувства красотки. Мучаясь, Лена подвергает мучениям и своих коллег. Она сильно требовательна и каждый отмечает ее металлический подход. Но тот не возвращался. Он следовал своему укладу, соблазнял и бросал. А к сильной девчонке не возвращался. Внезапно известие о кончины Ники долетает до ее ушей. Это меняет многое. Соперница под номером один погибла, оставив на свет свою дочь. Конечно, гуляющий папаша, совершенно не догадывался о решении автогонщицы родить себе ребенка.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Право на любовь (сериал 2013) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты