Главная » Мелодрамы » Письма на стекле 2 сезон 1 серия

Письма на стекле 2 сезон 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Рената Грицкова
В ролях:Ольга Иванова, Никита Тезин, Юрий Батурин, Алика Смехова, Сергей Никоненко, Владимир Шевельков, Сергей Селин, Александра Мареева, Геннадий Смирнов, Наталья Ткаченко
Смотреть сериалы онлайн

Чего только не пришлось пережить. Иногда обстоятельства душили, атмосфера переполнялась удрученным состоянием и казалось нет места в этом мире. Со временем каждый мог пережить подобное. Пришлось с таким столкнуться и главной героине фильма второго цикла под наименованием «Письма на стекле».
Алина переживала. Многое выпало на пути. Были небольшие просветы, она вдруг считала, что многое окончено, хотя петля проблем затягивалась сильнее и становилось страшно от бессилия. И спустя только некий этап, состоящий из большого отрезка времени, она способна была улыбнуться, осознав, что пережила и приобрела некую силу. Поддержкой заручился Глеб. Он уверенно помогал ей подниматься и верить в то, что она успешная и лучшая. Любимая Настя радовала маму своим появлением. Да и наличие дома не оставалось нею недооцененным. Все начало складываться по хорошему сценарию. Почему коварная судьба вдруг подкинула ей вновь кусок из прошлого? Зачем проверяет ее стабильность и уверенность? Тот, из-за которого ей пришлось выживать, позабыть о достоинстве, характере и совершенстве тогда, появляется перед ней вновь, нарушив дисциплину спокойствия. Стоит не поддаться. Сможет ли Алина все позабыть?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Письма на стекле 2 сезон 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тома.
Тома.20 августа 2020 12:32
Отличный сюжет раскручен в сериале. Мне понравился. Душещипательные истории моя слабость. Рекомендую, не пожалеете.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты