Главная » Мелодрамы » Подмена (сериал 2016) 3-4 серия

Подмена (сериал 2016) смотреть в онлайн3-4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Селиванов
В ролях:Екатерина Олькина, Артём Осипов, Максим Житник, Александр Бухаров, Андрей Рогожин, Александр Андриенко, Анна Котова-Дерябина, Василиса Немцова, Екатерина Семенова, Елена Блинникова
Смотреть сериалы онлайн

План, который решили воплотить в жизнь враги главной киногероини, явно оказался злобным. Девушка нереально пострадала. О том , в какие интриги была втянута героиня, расскажет кинокартина представленного формата «Подмена».
Все разрушилось. Оля никогда не думала , что такими бывают люди. Они назло вмешались в ее счастье. Все строилось постепенно, создалось ее любовью, как вдруг обернулось все назад и потерпело крушение. Как теперь жить? Она понимает, что все разбито. Срочно предстоит предпринимать меры, чтобы двигаться вперед. А всему виной нелепая шутка. Она понадобилась тому, кто захотел нагло опорочить ее сущность. Ее подали на подносе, словно изменницу. Что теперь будет с ее разбитой судьбой. Удрученный болью супруг, совершенно не понимает подставы. Это разводной процесс и обратной дороги мужчина не приемлет. Но все было намного глобальней. Вина только мнимая вещь, которую повесили на Олю. Сам ее брак претерпел измены со стороны неблаговерного давно. Ему бы только повод, чтобы навсегда расквитаться с женой. Против нее сработала ловушка. Она попалась как доверчивая и наивная влюбленная девчушка. Заговор очевиден. Как доказать свое положительное существование?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Подмена (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно3-4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты