Главная » фильмы » Служанка трех господ (фильм 2008)

Служанка трех господ (фильм 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
Режиссёр:Мария Халпахчи
В ролях:Елизавета Олиферова, Александр Половцев, Андрей Кузичев, Игорь Савинский, Жанна Богдевич, Ирина Новак, Андрей Саминин, Елена Фещенко, Виталина Библив, Артем Вильбик
Смотреть сериалы онлайн

Заразительно ли одиночество? Является состояние покоя неким пороком? Почему многие люди, испытывая нехватку отношений, бояться остаться одни, а остальные норовят спрятаться и уединиться? Все в мире происходит спонтанно, но такие процессы определенно зависят от внутреннего состояния человека. «Служанка трех господ» -кинокартина, что расскажет не про одного холостого человека, а про тройку тех, кто ютиться в одном жилище.
Никто не расценивает свое одиночество неким пороком. Каждый принимает его за свой образ жизни. Когда некто похож на тебя, то твоя собственная проблема не видна. Ты понимаешь, что есть похожий с образом существования человек и совершенно не рассматриваешь свое одиночество, как проблему. Потом привыкание. А внимание заслужит Евгений, Костя и Григорий. Три мужчины не имеют личных отношений. У них на первом плане решение проблем социального характера. Никто не воспринимает подобный стиль жизни за неправильный. Евгений начинает писать. У него получается. Отец не стоит равнодушно в стороне, а всецело поглощен его творчеством. Сам же парень совершенно не понимает, что мир полон непредсказуемых поворотов. Однако под полным покровительством своих родных, живет как в тумане.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Служанка трех господ (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты