Главная » Драмы » С чего начинается Родина (сериал 2014) 5 серия

С чего начинается Родина (сериал 2014) 5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Рауф Кубаев
В ролях:Евгений Цыганов, Александр Робак, Георгий Тараторкин, Елена Сафонова, Юлия Снигирь, Михаил Гаврилов, Виктория Романенко, Елена Шевченко, Юлия Ауг, Валерий Баринов
Смотреть сериалы онлайн

Еще несколько лет и страна, гремевшая на весь мир превратиться в руину. Никто из обыкновенных жителей еще не подозревает о подобном свершении. Однако обычный и привычный строй начинает понемногу разбавляться зарубежными штучками. Люди немного прозревают, а после и вовсе окажется, что было в идеале не все гладко, как навязывали и говорили.
Закат. По-другому время не назовешь. Многие говорят, что подул не тот ветер. Сдуло красивые картинки в ином направлении. Естественно, там где не пахнет стабильностью, легко подложить любую жабу. Америка не спит. Ей срочно предстоит вычислить шпионов. При этом, понимая, что будет происходить путаница, она объявляет хороший и колоссальный гонорар за их лица. Предателям предлагали сдаться самостоятельно. С каждого мечтали получить золотую информацию. Вознаграждение было не малым. Каждому, кто осмелиться придать и выдать необходимое, гарантировалась материальная поддержка. Миллион, который обещали за предательство, был великим искушением. КГБ взъерошилось. Они осознавали проблему и понимали, что такие деньги они своим контрагентам предложить не в состоянии. Что может прийти на ум для решения подобной задачи? Естественно они выбирают иной путь и подсовывают им подсадную утку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

С чего начинается Родина (сериал 2014) 5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты