Главная » фильмы » 45 секунд (фильм 2013)

45 секунд (фильм 2013)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Басов мл., Ольга Басова
В ролях:Ольга Ломоносова, Григорий Антипенко, Алиса Гребенщикова, Андрей Казаков, Александр Константинов, Юрий Смирнов, Светлана Фролова, Анатолий Кот, Людмила Гамуряк, Владимир Басов
Смотреть сериалы онлайн

Времени много не бывает. Оно быстротечно. Любая ситуация в свою очередь требует подготовки. А готовясь, люди не подозревают, насколько быстро может произойти желаемое событие, либо вовсе провалиться за считанные секунды. Положительный успех – это всегда хорошо. Некая своеобразная награда за попытку довести дело до конца. Неудача - обратный финал, говорящий о существующих проблемах. Интересный криминальный сюжет предстанет перед зрителями в кинокартине «45 секунд».
В центре внимания окажутся далеко не глупые люди. В городе живут в основном образованные и внутренне предрасположенные к красоте лица. В центре внимания окажется девушка. Ее судьба будет неестественным образом изворотлива. Она мечтает о счастье , но добиться его не сможет по нескольким причинам. Все выльется в сферу криминала. При этом говорить, что некто виновен, кроме нее самой, никто не будет. Все факты, доказательства будут против нее. На вид она предстанет успешной барышней. Ее карьера положительна и приносит успех. В прошлом она формировала свой характер благодаря несносным и упорным тренировкам альпинизма. И никогда такая успешная девчонка не предполагала, что не сможет справиться с семейным драматизмом. Она мечтала о семье полной, намеревалась родить, но небеса не осчастливили ее душу. Выдержит ли она то, что ей уготовлено в итоге?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

45 секунд (фильм 2013)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марта
Марта20 августа 2020 23:52
Мне очень понравился актерский состав и их работа. Также музыка. Сюжет довольно неплохой. Посмотреть рекомендую.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты