Главная » Сериалы Партнеров » Галка и Гамаюн (сериал 2019) 2 серия

Галка и Гамаюн (сериал 2019) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Силкин
В ролях:Ирина Пегова, Анна Снаткина, Эдуард Чекмазов, Александр Обласов, Николай Козак, Егор Определеннов, Тимур Определеннов, Николай Лунин, Михаил Коновалов, Павел Чернышёв
Смотреть сериалы онлайн

Если утвердительно многие говорят, что женской дружбы не бывает, то всплывает вопрос. А бывает ли дружба среди офицеров? На примере главных героинь, которые посвятили свою жизнь уголовному производству, зритель узнает не только об отношениях дружеского плана , а и о напарничестве среди женщин в таких нелегких структурах. Об этом расскажет и киносериал под наименованием «Галка и Гамаюн».
Ирина и Юля – персоны, о которых поведает сюжет. Девушки выбрали путь, неприемлемый для женской натуры, однако такой подходящий для их наблюдательности и проницательности. Никто, как личности хрупкого телосложения, не обладают более такими способностями. Убийства не лучшие дела. Но они ими не брезгуют. Девчонки пришли на работу, как раз с целью участвовать в группах по расследованию, принимать решения, преследовать и вычислять преступников. Однако с личным подходом дела обстоят более печально. Судьбы у напарниц не сложились. Одна в поисках правды, вторая обманута дважды. Но совмещать приходиться все. Работа не отстает, ежедневных преступлений хватает с головой. Каким образом подружки будут осуществлять свои обязанности, расскажет настоящая кинокартина. Повезет ли девушкам в отношениях?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Галка и Гамаюн (сериал 2019) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина
Марина20 августа 2020 15:45
Русский вариант "Риццоли и Айлс" :). Мне всегда нравятся истории с сильными, независимыми женскими персонажами. В детективных сериалах ГГ-женщины встречаются редко, тем сериал и ценен. Опасная работа, каверзы в коллективе, противодействие жестокой реальности, где по умолчанию признают авторитет только мужчин... В общем, сюжет реалистичный и увлекательный.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты