Главная » Драмы » Культ (сериал 2016)

Культ (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Фесенко
В ролях:Дмитрий Марьянов, Татьяна Арнтгольц, Артур Сопельник, Дмитрий Бикбаев, Константин Крюков, Андрей Зибров, Алина Сергеева, Артур Бесчастный, Валерий Николаев, Анастасия Клименко
Смотреть сериалы онлайн

Многие не верят в подобные явления. Кто-то приравнивает их веру в состояние психологического напряжения. Но никто не застрахован от того, чтобы не увидеть некую мистику, о которой поспешит рассказать представленный киносериал под наименованием «Культ».
Все в мире таинственно. Человек пришел на Землю не имея ничего, кроме внутренней начинки генетического кода. Если таинство его до сих пор неизвестно, то продолжая жить, он способен был облагородить некую почву для своего существования. Однако тайны не исчезают. Сколько бы мир не узнав, всегда выплывают новые диковинки, которые объяснить все более трудно и опасно. Но есть то, что совершенно не попадает под объяснения. Не в состоянии все человечество, имея такие гениальные способности, объяснить суть пропаж некоторых индивидуумов. Такие явления, что не поддаются научной рихтовке, явно называют магическими, мистическими. Тот час появляется верование в иные силы, параллельные оси. В центре сюжета, окажется тандем двух людей. Они сдружились не просто, а чтобы провести собственное изучение необъяснимого. Считая, что ребята справятся, они приступают к поиску зацепок и улик к некой группе. У них есть некие предположения на их счет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Культ (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кира.
Кира.21 августа 2020 07:48
Потрясающий сериал. Сюжет просто мистический, посмотрела с большим удовольствием. Актёры подобраны идеально. Я довольна.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты