Главная » фильмы » Уйти, чтобы остаться (фильм 2013)

Уйти, чтобы остаться (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алина Чеботарева
В ролях:Любава Грешнова, Андрей Финягин, Александр Устюгов, Владимир Носик, Нина Касторф, Виталина Библив, Анастасия Касилова, Екатерина Кистень, Алексей Смолка, Михаил Жонин
Смотреть сериалы онлайн

Переутомление присуще каждому. Не важно, какая работа. Если она имеется, то усталость способна настигнуть любого. Даже писатель, который казалось бы просто обязан сидеть и писать, иногда не чувствует прилив вдохновения. Сначала предстоит устроить отдых, возможно, сменить даже атмосферу. Только так происходит перезагрузка нервной системы, отвечающей за головной кризис. С нашим киногероем Андреем иногда осуществляются подобные простои. Он знает не понаслышке, ибо любит писать. О его судьбе расскажет кинокартина «Уйти, чтобы остаться».
И так, питать вдохновение решил Градов в простом местечке. Он знал, что город отвлекает. Мысли собираются с силами лишь вдали. Он хотел посетить загородное место, возможно, половить рыбу. Как вдруг ему на голову обрушилась странная история. Он спасает девушку. Теперь разные мысли стали посещать его изнутри. Ее стоит обогреть, побеспокоится. Андрей понимает, что всплеск таких эмоций – как раз то, что ему особенно необходимо сейчас. Но отпуск или реабилитация головы не может длиться вечность. С такими событиями ему предстоит проститься. Сможет ли герой сохранить свою перезагрузку в том месте, что гложило и порочило его ? Как далее сложиться судьба Градова?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Уйти, чтобы остаться (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты