Главная » Мелодрамы » Осколки счастья 1 сезон 2 серия

Осколки счастья 1 сезон 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Праздников
В ролях:Юрий Батурин, Юлия Жигалина, Олег Чугунов, Лиза Леонова, Екатерина Решетникова, Наталья Ткаченко, Кристина Кузьмина, Максим Брызгалин, Виталий Такс, Вячеслав Павлов
Смотреть сериалы онлайн

Вот и закончена подготовка, а мир стремительно дождался встречи с замечательным киносериалом под наименованием «Осколки счастья». В центре внимания окажется счастливая семья. Взрослые успешно отыскали друг друга. Их любви хватило, чтобы преодолеть трудности пройти многие шаги вперед. Теперь у пары растут детки, и они не могут ими нарадоваться.
Жизнь сложилась удачно. Однако не суждено было всем и дальше наслаждаться истинным положением. Женщине было предназначено погибнуть при роковых обстоятельствах. Мужчина не понимает, как жить с горем, каким образом справиться с воспитанием? Отчаявшись, он сдается и морально подавлен. Но разве дети не прелесть, когда стараются всецело и ярко всегда быть около отца, подбодрить его и заставить смириться с утратой. Только они не виноваты, что нет мамы и хотят жить дальше. Прошло время. Вдовец наконец-то окреп. Живет и самостоятельно смотрит детей, работает. Выполняет все за двоих родителей. Наткнувшись на вещи покойной, он пытается вспомнить многое. Среди них попадается то, что называется дневником. То, о чем ему предстоит узнать, окажется самым большим предательством. Ее нет, а она оставила такое горькое послевкусие.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Осколки счастья 1 сезон 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты