Главная » Приключения » Один сундук на двоих (сериал 2016) все серии

Один сундук на двоих (сериал 2016) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Альбина Антипенко
В ролях:Михаил Маликов, Анна Цуканова-Котт, Александр Хованский, Ростислав Бершауэр, Александра Лупашко, Артём Цуканов, Дарья Юрская, Юрий Назаров, Дмитрий Ячевский
Смотреть сериалы онлайн

Ванька был счастлив. Он так мечтал встретить ту, что покорит сердце И вот все свершилось. Теперь он знает, как выглядит его возлюбленная. Об очаровательной незнакомке в его сердце расскажет кинолента многосерийка под наименованием «Один сундук на двоих».
И вот все закружилось. Все, о чем мечтал парень, что строил, вдруг потеряло смысл. Земля казалось остановилась и он поссорился с физическими процессами собственной жизни. Было трудно заставить собственную голову, о чем –либо думать, только бы о ней. Как жить в таком подвешенном состоянии, он явно не понимал, но ловил кайф от мыслей о ней. Порхая, парень понимает, что такое влюбленность. Теперь ему было с чем сравнить все остальное. Рад таких ощущений он готов был на все. Не было для него неразрешенных преград. Чего только душе угодно и он отыщет способ свершить сверхъестественное. Такие подвиги говорят о поступках, о намерениях. НЕ каждый мужчина способен сделать подобное. Но он уверен в собственных чувствах. Ему хочется перевернуть мир для нее. Как же сложиться его судьба? Сможет он завоевать всецело ее внимание, доверие? Преодолевая, доказывая, именно Ваня понимает жизнь. Порогов будет много и каждый постарается обломать его эйфорию.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Один сундук на двоих (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты