Главная » Сериалы Партнеров » Под прикрытием (сериал 2013)

Под прикрытием (сериал 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Тимур Алпатов
В ролях:Владимир Яглыч, Сергей Газаров, Гурам Баблишвили, Владислав Котлярский, Софья Торосян, Максим Важов, Карина Разумовская, Михаил Солодко, Эдуард Рябинин, Дмитрий Проданов
Смотреть сериалы онлайн

Это не игра. Хотя со стороны, особенно если бы установить за ними слежку, как сейчас делает зритель, наблюдая за их поступками с иной стороны, их работа реально напоминает игру. Правила свои. Команда небольшого состава. Даже о том, что они появляются в определенном месте с целью совершить собственные поручения секретного формата, понятно, что никто не знает. О действии такого подразделения порасскажет киносериал «Под прикрытием».
Их работа не видна. Они работают по-особенному. И только довольно умный и смелый, проанализировав, сможет вычислить их присутствие. Их обучают разным тактикам. Методы особенного подхода играют важную роль в их рабочие моменты. Путь всегда определен и каждый знает свою точку и позицию. Если ее переступить не в тот час, не тогда, то можно подставить не только себя. Каждый шаг отчетливо сравнивается , анализируется. А работа под прикрытием - их конек. Понятно, что угроза существует везде. Им негде спрятаться от риска. Но они обязаны работать и спасать других. Кто же предстанет в их числе? Кто эти люди и кто выдумал данное подразделение? Каким образом они будут выполнять задания и кто конкретно стоит над их созданием свыше? С какими преступлениями им предстоит сталкиваться?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Под прикрытием (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты