Главная » фильмы » Аленка (фильм 1961)

Аленка (фильм 1961) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1962
Страна:СССР
Режиссёр:Борис Барнет
В ролях:Наталия Оводова, Ирина Зарубина, Василий Шукшин, Николай Боголюбов, Эраст Гарин, Николай Крючков, Евгений Шутов, В. Григорьева, Майя Менглет, Нина Никитина
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь многогранна и непредсказуема. Места бывают красивыми и бескрайними. Освоение нового целесообразно и необходимо. Стоит правильно понимать и рассуждать. Смотря на своих трудолюбивых родителей, киногероиня учиться жить. О том, как она будет наблюдать за взрослыми и познавать огромный мир, поведает советский кинофильм «Аленка», названный в честь ее красивого имени.
Ее семья оказывается в числе добровольной группы. Их цель покорить неизведанное и дикое. Такие земли раньше называли целина. Предпочтение в представленном сюжете отведено Казахстану. Люди срывают, считая полезным такое дело. Однако проблема отсутствия школьного учреждения даже не волнует их в прямом смысле. Дочка, которую нигде не оставишь, конечно же следует со своими родителями. Ей находят место поблизости к освоению. Ближе школы просто не отыскать. Пятьсот километров большое расстояние. Каждый день мотаться в районный центр молодые родители явно не могут, дабы быть с девочкой. На подобные трудности соглашались многие семьи. Они жертвовали главным во имя освоения земель. Девочка предстанет в любознательном ракурсе. Она очень общительна, добра и все ее удивляет. Малышке хочется знать многое и во время путешествия, она старается познакомиться с большим количеством людей.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Аленка (фильм 1961) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты