Главная » Сериалы Партнеров » Лихач (сериал 2020)

Лихач (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Коршунов, Максим Демченко
В ролях:Никита Панфилов, Артур Мкртчян, Мария Сандлер, Иван Васильев, Игорь Качаев, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Игорь Головин, Ульяна Никулина, Александра Камчатова
Смотреть сериалы онлайн

Молодой мужчина Сергей Сотников получил прозвище "Лихач" за свою любовь к быстрой езде на мотоцикле. Герой опытный профессионал, работает заместителем начальника уголовного розыска Сочи и очень любит свою работу, как и родной великолепный город, где родился, вырос, а теперь отдает все силы, чтобы очистить от криминала. Сотников не использует служебный автомобиль, предпочитая добираться везде на своем лихом железном "коне", прекрасно маневрируя на перегруженных дорогах курортного города, где сотни машин переполняют улицы. Упрямство, целеустремленность, уверенность в себе, напористость характера очень помогают мужчине преодолевать множественные жизненные трудности, способствуют быстрым успешным расследованиям сложных, запутанных дел. Руководство ценит этого первоклассного специалиста, коллеги уважительно прислушиваются к его мнению, рекомендациям, данным по поводу тех или иных рабочих моментов. Сотникову много раз предлагали кресло начальника розыска, и следует отметить, что он прекрасно смотрелся бы и справлялся с обязанностями. Но Сергей отрицательно относится к бумажной работе, а потолок кабинета давит динамичному герою на голову, поэтому он предпочитает оставаться на "живой" оперативной работе, ежедневно сталкиваясь с различными случаями, касающимися совершенных преступлений. Именно такая жизнь нравится заместителю, постоянно находящемуся в разъездах.
Для Сотникова не существует безнадежных дел, ведь он принципиально докапывается до сути, успешно проводя самые сложные расследования. В курортном городе, где ежедневно весело проводят время сотни тысяч отдыхающих туристов, случаются грабежи, драки, дерзкие нападения, хладнокровные убийства. И каждый раз Лихач оказывается в курсе всех произошедших печальных событий, чтобы отыскать виновных, передать под суд для вынесения приговора. Иного пути этот человек не приемлет, поэтому его побаиваются преступники и уважают коллеги.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Лихач (сериал 2020)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Сергей
Гость Сергей11 января 2023 17:00
сериал очень хороший, этот лысый везде красиво играет
vika
vikaАдминистраторы23 мая 2021 16:42
Гость Павел,
проблема со стороны НТВ, вероятно что это нагрузка, и в ближайщее время будет восстановлена нормальная работа плеера.
Гость Павел
Гость Павел23 мая 2021 12:29
Что у Вас с плеером, глючит капитально!!!
Алиса
Алиса7 октября 2020 07:50
Хороший детективный сериал. Смотрели всей семьёй и не разочаровались. Помимо того, что сюжет сериала интересный, ещё и приятно было посмотреть на красоту и великолепные пейзажи курортного города Сочи.
Ворд
Ворд6 сентября 2020 22:09
Странный сериал про полицию.. вроде должен ее поддерживать а показывают что там либо спят с руководством притом желательно женатым либо пьют да едят.. Ну и в промежутках что-то там раскрывают.. если повезет. Да и актрис выбирали наверно по знакомству или по родственному... Ничем другим их красоту не объяснишь...
Иван
Иван31 августа 2020 01:31
Фильм отличается от других дешевых детективных сериалов только кличкой главного героя.
Олеся.
Олеся.22 августа 2020 17:17
Слежу за творчеством Панфилова, в детективном жанре он просто ас. Интересный сериал, посмотрела с удовольствием, Никита как всегда на высоте.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты