Главная » Мелодрамы » Три лани на алмазной тропе (сериал 2016) 1 серия

Три лани на алмазной тропе (сериал 2016) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Вячеслав Лавров
В ролях:Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Алексей Мышинский, Андрей Чуманов, Ольга Красковская, Самвел Мужикян, Роман Жилкин, Полина Воронова
Смотреть сериалы онлайн

Иметь единодумающих подруг, ну разве не дар природы? Кто может похвастаться тем, что у нее есть почти родные две кровинки в их образе? Три девушки понимали друг друга беспрекословно, словно настроены на единую волну. Сериал расскажет об их отношениях, и называется он «Три лани на алмазной тропе».
Самая важная черта в отношениях – это отсутствие секретов. Понимая, что напротив тебя человек, да не один, с такой же начинкой в мозгах, как твоя, это реально создает некую уверенность в том, что ты правильный. Так они отыскали себя. Непоколебимые девицы - Екатерина, Ирина и Жанна. Они способны помочь друг другу. Любой разговор, помощь – незаменимая вещь в их отношениях. Разложить по полочкам обидчика - не беда. Поддержать – всегда пожалуйста. Только случаются с ними по очереди самые разные истории. Неприятности – настигают постепенно то одну, то вторую, а может и третью. По цепочке девушки способны помогать в трудную минуту. Новая череда сплошной неприятной волны настигает совершенно по простому случаю. Ира собирается встретиться с человеком. Ей срочно необходимо вернуть вещь. И вляпывается она в страшное дело криминального характера. Становиться не просто свидетелем, а единственным и нежеланным.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три лани на алмазной тропе (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты