Главная » Драмы » Ивановы (сериал 2016)

Ивановы (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2016
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Кириенко
В ролях:Владимир Меньшов, Федор Лавров, Наталья Ткаченко, Кирилл Жандаров, Анна Геллер, Анастасия Чистякова, Сергей Маркеев, Надежда Жарикова, Дмитрий Поднозов, Юрий Уткин
Смотреть сериалы онлайн

Подмена была на лицо. Однако сам факт такого преступления в сериале под наименованием «Ивановы» явно будет раскрыт не сразу. Изначально все будет просто непонятным, особенно для самих родителей. А вот с чем познакомит представленная кинокартина, предстоит однозначно узнать.
Две семьи. Оба счастливы, полноценны. Детки растут, но многое смущает обоих. Не раз отцы семейства ловили себя на мысли, что их отпрыски ну как-то уж не очень похожи. Постоянно все сводилось к тому , что скоро подростковый период пройдет, все станет на собственные места. Но время шло, вопрос возникал все чаще. И только спустя столько лет пришлось отыскать тот волнительный ответ, который меняет структуру всего. Наступает пора задуматься, как поступать дальше и что делать в сложившейся нестандартной обстановке? Кому предъявлять претензии и стоит ли вовсе поднимать эту волнительную тему, травмируя неокрепших детей? История произойдет на юге. Там случиться такой криминальный подвох. С тех пор пройдет шестнадцать лет, и вся картина окажется весьма затруднительной, особенно для родителей. Каждый привык к тому ребенку, которого воспитывал. Как теперь быть, понимая, что их родные дети, воспитывались под другой крышей?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ивановы (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты