Главная » Криминальные » Тайны следствия 3 сезон

Тайны следствия 3 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2003
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум
В ролях:Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева, Алла Довлатова, Игорь Григорьев, Мирослав Малич, Андрей Шарков
Смотреть сериалы онлайн

Швецова снова на пьедестале. Можно было подумать, что девушке не хватит рвения бороться с преступностью, но она доказала обратное. Не стоит судить о хрупких плечах, не стоит говорить о том, что женщинам не место в органах. Мария – яркий пример и опровержение неуверенным в себе мужчинам. О ее глобальной практике и расследованиях поведает третья кинокартина под наименованием «Тайны следствия».
Ее внутренняя уверенность сильно заметна. Никто не обладает подобной стойкостью и утонченностью одновременно. Красота играет не малую роль. Она располагает к себе и каждый готов раскрыть перед ней свои карты, надеясь на понимание. Однако многие забывают, или просто припускаю из вне. Марина явно не простой сотрудник. Она на числе лучших кадров. Всегда организованная, сдержанная, опытная построит любого и заставит ответно отреагировать на просьбу. Ее приказ, связанный с расследование - это как догма. Отступить нельзя и стоит прогнуться под обстоятельства, чтобы добыть существенную информацию. Любую операцию она готова взять под свой контроль. Да и высшие удовлетворены подобным кадром- есть на кого положиться и расслабиться. Честь и достоинство Швецовой превыше всего!


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Тайны следствия 3 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть
5-6 серияСмотреть
7-8 серияСмотреть
9-10 серияСмотреть
11-12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты