Главная » Мелодрамы » Небо и земля (сериал 2004)

Небо и земля (сериал 2004) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2004
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Виктор Сергеев
В ролях:Екатерина Гусева, Мария Голубкина, Владимир Вдовиченков, Александр Балуев, Алексей Шевченков, Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Борис Романов, Наталия Фиссон, Елена Ксенофонтова
Смотреть сериалы онлайн

Грани многогранны. Без них ничего не существует. «Небо и земля» познакомит людей с главными и отважными. С теми, кто постоянно находиться в пограничном состоянии не только собственного пространства, а и внутреннего чувства.
Аэропорт – место, где будут происходить сценические ситуации. Это главный атрибут фильма. Именно с этого местечка люди способны сделать последний земной шаг в пустоту. Каждый отрыв ноги, словно прощения с материком. А если разобраться по – сути, то никто не понимает и не знает, каким его будет полет? А не окажется ли этот шаг в его судьбе последним. И никто толком не знает всего, чем живут все сотрудники, люди? Жизнь дана каждому. Ее не реально прожить в состоянии робота. Душа требует много, особенно отношений, чувств, уважения. И среди всего представленного коллектива, будут происходить разнообразные трансорфмации. Кто окажется счастливым, а кто попросту относиться ко всему? Как к многогранному явлению? А каким образом влияет внутреннее состояние на полет клиентов? Оказывается, каким бы престижным не считалось само место, не так уж легко работать в стенах. С какими трудностями предстоит столкнуться героям? Взрывы, заложники и многое другое ждет их на пути.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Небо и земля (сериал 2004) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты