Главная » фильмы » Александра (фильм 2010)

Александра (фильм 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юлия Краснова
В ролях:Марина Коняшкина, Владимир Жеребцов, Кирилл Плетнёв, Екатерина Васильева, Дмитрий Зеничев, Алёна Яковлева, Анна Уколова, Евгения Каверау, Светлана Виноградова-Богатт, Галина Анисимова
Смотреть сериалы онлайн

Окончив медицинский, Саше удается устроится на должность фельдшера. О ее жизни, о работе расскажет представленный кинопроект «Александра».
Личная линия девушки складывалась с Романом. Целеустремленная, справедливая и скромная, она не позволяет лишнего. Дома и на работе - для нее не существует разницы. Исполнительна, требовательна и не считает за нужным тратить свободное время на мелкие развлечения. Времени на посиделки с барышнями для рассусоливания истерики нет. По магазинам шастать она не любит. Любимая работа, спасенная жизнь, домашние обязанности вполне составляют ее приемлемый список жизненных пунктов. Роман не может обеспечивать полным ходом семью, ибо еще учиться. Но он находит время для развлечений за двоих. Кроме всего прочего он успел повесить на жену свою учебу. Она старательно тратит ночи для написания ему контрольных и курсовых. Казалось, она старается и выкладывается, и оценить стоит это непременно. Но ему стало скучно, хотелось большего. Наступит миг и он уходит. Ему катастрофически надоедает скучная и правильная жена, вечно занятая и серьезная. Саша остается одна. Он подломал ее уверенность, сломал надежды. Однако она не будет горевать. Ей предстоит держаться, ведь многие судьбы ждут ее спасения.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Александра (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты