Главная » Криминальные » Москва. Центральный округ 1 сезон 6 серия

Москва. Центральный округ 1 сезон 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2003
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Владимир Щегольков
В ролях:Татьяна Арнтгольц, Сергей Горобченко, Владимир Меньшов, Алексей Весёлкин, Александр Воробьев, Кристина Бабушкина, Ольга Тумайкина, Александр Козлов, Надежда Бутырцева, Максим Браматкин
Смотреть сериалы онлайн

Первый сезон имеет быть место уже сейчас. Репейников - выходец из военного семейства, уверенно продвигается к цели. Он не хочет ломать традицию, тоже собирается всю жизнь покорить себя офицерским приказам, погонам, форме. О том, как сложилась его карьера, расскажет кинокартина «Москва. Центральный округ».
Его деду удалось достичь многого. Он смог дослужиться до полковника, что говорит о немалом опыте и героизме. Естественно , в его судьбе хватало примеров для подражания. Однако то, кем стал дед, было самым главным толчком. Теперь единая цель Владимира- поступить в ВУЗ МВД направления. Конечно, служба отличается от практики. Только отработав год, можно понять, насколько на лавке академии, все было примитивно и не практично. Но и года мало для понимания того, твоя эта стихия или нет. В основном правильно формируется осознанность, спустя пятилетие работы в системе. Репейников , соответствует своей фамилии. Он не привык отставать легко. До конца готов полностью испробовать и проверить собственные силы. После окончания он попадает к лучшему оперу. Авторитет среди тех, кто носит погоны обязан обучить его всему. Брагина ценили полностью за правильно организованный подход к делу.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Москва. Центральный округ 1 сезон 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты