Главная » Криминальные » Москва. Центральный округ 2 сезон

Москва. Центральный округ 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2004
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Ольга Перуновская
В ролях:Сергей Горобченко, Владимир Меньшов, Андрей Межулис, Дарья Белоусова, Михаил Бескаравайный, Амаду Мамадаков, Юрий Назаров, Андрей Невраев, Татьяна Арнтгольц, Алексей Колган
Смотреть сериалы онлайн

Неопытность Владимира наконец-то побеждена. Это в прошлом он шел только по зову семейной традиции, пытался разобраться с делами некрупного план. Теперь же за его плечами не только школа Брагина, а и собственный достоверный опыт, полученный за столько времени службы. О том, как сложиться карьерная практика одного из милиционеров во втором киносезоне, расскажет продолжение «Москва. Центральный округ».
Ему повезло иметь в наставниках Брагина. Уважаемый оперуполномоченный, который прошел школу советского режима, не мог научить плохому. Его требовательность, целеустремленность просто захватывали. Настоящим был мужчина при исполнении честных поручений. Он не лукавил и не любил, когда го обманывают. Преступники знали, что с Брагиным и с его помощниками, лучше не шутить. Либо ты раскалываешься и говоришь все, по сути. Либо совершенно забываешь про преступный путь. Владимир научился перенимать у него все. Только благодаря таким навыкам, о которых не говорили преподаватели, стоит работать дальше, совершенствуя собственную практику. Теперь он тоже опытный сотрудник. Любое преступления оказывается тяжелым, в каждом имеются тупики и проломы. Однако стоит до конца собирать доказательства, чтобы было чем апеллировать позже.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Москва. Центральный округ 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты