Главная » Сериалы Партнеров » Выйти замуж любой ценой (сериал 2016) 1 серия

Выйти замуж любой ценой (сериал 2016) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Сухарев
В ролях:Наталья Земцова, Артём Осипов, Игорь Денисов, Святослав Астрамович, Анна Арефьева, Ирина Темичева, Татьяна Чердынцева, Наталья Хорохорина, Татьяна Попова, Михаил Тарабукин
Смотреть сериалы онлайн

Тридцать. Девушки особенно бояться этих лет. Ясно для них одно, если ты не сложилась как мать и супруга к этому времени, то дальше шансы опускаются в несколько этапов. «Выйти замуж любой ценно» - жизненная кинокартина настоящего времен. Непонятно, почему наши барышни переживают по данному поводу , если в Европе все обустраивают семьи ближе к сорока, когда полностью реализовал свой потенциал и стоишь на ногах уверенней лошади.
В центре окажется одинокая Ира. Она трясется от мысли, если понимает, что время убегает, а ей совершенно ничего не известно о собственном замужестве, супруге, будущем. Тем более она понимает, что предстоит отыскать непростого, а хорошего жениха. Больше шансов явно не будет. Роман завязывается с Юрой. Он занимает должность руководителя в том месте, где работает сама героиня. Однако парень не торопиться. Ему словно все равно в каких отношениях он с Ириной. Такой подход явно ее раздражает, тревожит. Так длиться больше года, нервы на пределе от одного ожидания. Наконец свершилось. Начальник делает предложение. Если бы только она могла представить, где окажется утром. Захотела бы она того, что произошло накануне? Однако утро в незнакомом месте, с трупом женщины, совершенно ее не обрадовало.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Выйти замуж любой ценой (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мариша
Мариша25 августа 2020 18:39
Сначала сериал показался банальным, на дальше стало интереснее. Детективная составляющая понравилась больше, чем часть про отношения, даже характер героини лучше раскрылся.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты