Главная » Сериалы Партнеров » Дом который (сериал 2019)

Дом который (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Режиссёр:Алексей Гусев
В ролях:Ольга Гришина, Виталий Кудрявцев, Анатолий Котенёв, Евгений Лебедин, Константин Октябрьский, Демьян Шиян, Евгений Ефремов, Анна Абраменок, Дарья Рыбак, Инга Нагорная
Смотреть сериалы онлайн

При просмотре простого жизненного фильма, а именно киносериала «Дом который», зрители узнают о судьбе женщины, оказавшейся не в лучшем семейном положении. Любовь умерла. Сама Тоня не только чувствовала, а и понимала это сто процентов. Только подавать виду и тем более усугублять конфликт совершенно не хотела. Ей было уже больше за тридцать, она понимала , что в таком возрасте начинать все заново, явно не готова.
Почему вдруг так произошло, что человек, такой ранее преданный и любимый, вдруг просто теряет интерес? Как удержать его и вернуть любовь? Она не мечтала о таком финале, когда выходила из детдома и поставила себе цель создать семью один раз и навсегда. Холодом веяло от него прилично. Ее словно не существовало. Сколько девушка не старалась, ничего не получалось. Его видимо поддержали все, а ей было очень трудно поверить в такой поворот. Один Дмитрий Сергеевич, к которому ей удалось устроиться на работу , может выслушать свою сиделку. Только ему может пожаловаться тридцати пятилетняя сирота. Постепенно она привязывается к этому теплому слушателю. Когда ее подопечный уходит в иной мир, Тоня осознает однозначно свое грубое одиночество в этом мире. Но его смерть принесет ей явные перемены. У нее появиться шанс стать счастливой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дом который (сериал 2019)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты