Главная » Детективы » Дом у последнего фонаря (сериал 2017) 3 серия

Дом у последнего фонаря (сериал 2017) смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Станислав Назиров, Николай Барышников
В ролях:Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Сергей Подольный, Александр Константинов, Екатерина Кульчицкая, Иван Гришанов, Павел Мисаилов
Смотреть сериалы онлайн

Быть реставратором кажется просто. Однако такая профессия требует особенного навыка, не говоря о специальных знаниях, как в любой области. Люди простые и далекие от образования, могут воспринять профессию герои не серьезной. Другие же уценят ее по достоинству. Не все выбирают такой смущенный путь. О том, как сложиться судьба Саши, расскажет кинопроект «Дом у последнего фонаря».
И вот судьба подкидывает Корзухинйо истинные переживания. Невзначай она становиться не свидетелем, а прямым подозреваемым лицом. Лыгин был большим человеком. Его фамилия прозвенела по всем антикварным скупкам. Он владел огромными вещами раритетного происхождения. И теперь саму Сашу вдруг подозревают в убийстве. Бывала у него по делу. Последний визит накануне. Но чтобы убивать его, сама не видела доводов. Утром человека девушка обнаружила без жизни. Где бы ей не суждено было появиться, тот час появлялся труп. Что произошло, было не понятно. Некто просто знал наперед ее планы и издевался, пытаясь запугать или заманить в ловушку. Греков не собирается вылезать за рамки расследования. Он уверен, что ее личность причастна к гибели. Ничего ей не предстоит, как попытаться самостоятельно вычислить убийцу.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дом у последнего фонаря (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана.
Светлана.25 августа 2020 10:10
За этой парочкой слежу регулярно. Их истории и расследования меня впечатляют. Этот не стал исключением.
Иван
Иван25 августа 2020 00:40
Детективом я бы это не назвал, но некотоые эпизоды настолько насыщены ляпами, что бывает рально смешно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты