Главная » Мелодрамы » Референт (сериал 2019) 3 серия

Референт (сериал 2019) смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Павел Тупик
В ролях:Елена Шилова, Алексей Зубков, Владислав Никитюк, Людмила Смородина, М. Севостьянов, Марк Терещенко, Алла Масленникова, Дмитрий Сова, Мирослава Филиппович, Анатолий Ященко
Смотреть сериалы онлайн

Всюду измены. Можно было предположить, что это женщины не стараются для семьи, мужа. Что отсутствие любви в доме прямо толкает их на неверность. Марина всегда мечтала быть самой идеальной женой , чтобы избежать подобного в своей жизни. О том, как сложилось будущее, расскажет киносериал «Референт».
Не миновало ее горе. Все равно, как бы она не старалась для человека , которого полюбила, что-то произошло мимо них не так. Он изменил ей. Теперь то уж точно Марина понимала, что жить с таким не хочет. Противно было оттого, что внутренне она надеялась и верила ему раньше. Точка поставлена им же. Она мечтает о разводе. Свекровь играла в их счастье не малую роль. Она тоже ненавидела невестку. Разорвать отношения стоит немедленно, только вопрос о том, куда бежать с Глебом? Кто их приютит? Квартира принадлежит не ей. Как жить, если все отдавала дому? Не смогла сделать карьеру, получить навык и опыт. Сейчас Марина ругала себя, что не обезопасила. С таким положением вещей трудно мириться. Все против нее. А враги намерены отобрать сына. С такой проблемой встречаются все женщины, попавшие в зависимость мужей. Как далее сложится все? Сможет ли она противостоять обстоятельствам? Выход стоит отыскать мгновенно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Референт (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга.
Ольга.26 августа 2020 07:30
Неплохой сериал, посмотрела с удовольствием. Сюжет интересный и актёры отлично вписались в свои роли.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты