Главная » Криминальные » Маменькин сынок (сериал 2019)

Маменькин сынок (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Виталий Бабенко
В ролях:Илья Ильиных, Маруся Климова, Майя Вознесенская, Галина Сазонова, Владимир Стеклов, Владимир Сычев, Анна Телицына, Борис Романов, Дмитрий Блажко, Владимир Ташлыков
Смотреть сериалы онлайн

Доказать вину преступнику особенное дело, требующее невероятных знаний в криминальном море законов. Стоит четко понимать и отдавать своим словам отчет, ибо все может обернуться против и тогда дело просто развалиться на глазах. А как поступить, если имеется чрезмерно сложный материал, а лица, совершившего, подозреваемого, обвиняемого – с таким статусом, еще нет? Как тогда работают следователи? Об этом расскажет киносериал «Маменькин сынок».
Обычно там, где нет лица, бегают по горячим следам. Гонка длиться определенное время. Оперуполномоченный состав поднят на уши, если есть труп и предстоит отыскать человека, сделавшего такой нехороший поступок. Следователь направляет разные запросы на установления личности, поучает операм проверить основные версии. И только мелкие зацепки заприметят орлиные глаза. Из мелочей начинается распутываться клубок. Несмотря, на то, что с такими убийствами работают профессионалы, именно Гаврилову выпадает нелегкое расследование. Он берется за один труп, а наружу вырисовывается целая цепочка недоказанных убийств. Андрей осознает, что некто стал маньяком. Преступник совершает действия по-особому плану. Стоит непременно разгадать не только, кто это человек , а и предугадать следующую возможную жертву.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Маменькин сынок (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты