Главная » Сериалы Партнеров » Неразрезанные страницы (сериал 2015) 1 серия

Неразрезанные страницы (сериал 2015) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Петр Амелин
В ролях:Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Ирина Соколова, Сергей Паршин, Максим Фомин, Ирина Полянская, Иван Ожогин, Владимир Колганов
Смотреть сериалы онлайн

Маня была не просто детективом –писателем для Алекса. Она - его сокрушимая женщина, в которую он влюбился и потерял себя. Их жизнь была бурной. Все протекало по не тихому сценарию и мужчина в конце понимает, что постоянно находится за ее тоном. Наступает в его жизни реакция, когда хочется просто свободы, расслабления. Мечта расстается настигает его с новыми силами. Об их жизни расскажет кинолента «Неразрезанные страницы».
Они не сошлись по причине многих привычек. Один привык жить и врать, реабилитируя собственные поступки. Вторая не терпит лжи, и относиться к таким людям с неземным презрением. Ему не хочется обязательств, как любой мужчина- он просто устал быть привязанным к женщине. Конечно, это глупо, жалеть себя и считать жертвой. Ибо отношения все требуют ущемление. Она же не может покинуть работу. Ее статьи и публикации расходятся и помогают «Лианне» жить. И вдруг сам Береговой оказывается в фантастическом положении. В историю будут втянуты несколько лиц. В доме у одного Александра был убит человек. Но и самому Береговому не удалось избежать встречи с трупом. Правда, когда произошла пропажа первого, многие могли бы подумать, что тело находиться в автомобиле второго. Однако все было запутано. Трупы принадлежали разным персонам и при этом пропали.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неразрезанные страницы (сериал 2015) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина27 августа 2020 12:49
Сюжет незамысловатый, игра актеров понравилась. На один раз посмотреть - в самый раз, он коротенький.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты