Главная » Сериалы Партнеров » Живая вода (сериал 2019)

Живая вода (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Анастасия Походенко-Матешко
В ролях:Ольга Павловец, Виктор Логинов, Радмила Щёголева, Валентин Касьян, Максим Родионов, Нина Антонова, Мария Заныборщ, Борислав Борисенко, Анна Иванова
Смотреть сериалы онлайн

Ссора Боль. Ничего нормального на данном этапе не происходило. Ольга устала от конфликтов на семейном поприще. Хотелось любви и настоящих отношений. Однако многое стоило пересмотреть. «Живая вода» - кинокартина о семейном быте, о женщине и ее семье, в которой наступили разногласия. Все началось спонтанно. Нежданно. Муж всецело разделял собственный интерес. Он мечтал вернуться в родные деревенские просторы.
Его взгляды были чужды супруге, сыну. Их реально понять, это не их край и меня свое место, на чужой кусок из прошлого они явно не хотели. Его словно тянули непреодолимые силы. Он хотел сбежать. Стремление было ярым, вызывающим непонимание у родных. И так он погиб при загадочных обстоятельствах. Сорвавшись с места, Саша все-таки покинул дом. Каким образом он ушел в иной мир, было не понятно. Оля заподозрила неладное. Не верила, что вот так вот он взял и просто утонул. Почему –то ее одергивала мысль о простой гибели, вперед вырывалось подозрение в убийстве. Проверить предстояло самостоятельно. Сорвавшись вслед за супругом, она достигает фермы. Предстоит столкнуться с острыми обстоятельствами. Но отступать некуда. Если уж она принималась за дело, то вполне способна дождаться развязки.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Живая вода (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты