Главная » Криминальные » Реквием для свидетеля (сериал 2008)

Реквием для свидетеля (сериал 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2008
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Владимир Крайнев
В ролях:Андрей Ильин, Людмила Загорская, Игорь Николаев, Василий Кухарский, Вячеслав Разбегаев, Карина Разумовская, Виктор Сарайкин, Александр Кобзарь, Владимир Осадчий, Владислав Куницын
Смотреть сериалы онлайн

Першин окажется в числе первых и центральных героев. Его личность уникальна. Он профессионал. Востребованный, честный и так необходим людям. Не все хирурги обладают такими результатами и знаниями, как Вова и об этом расскажет кинокартина «Реквием для свидетеля».
Гениальность доктора зримая штука. Каждый, кто видел его в работе, сто процентов назовет просто невероятным профессором собственного дела. Он с полу взгляда способен быстро поставить диагноз. Ему не стоит долго рассусоливать и гонять пациента по поликлиникам для сдачи ненужных анализов. Он мгновенно определяет патологию и знает, можно ли с ней бороться или нет. К тому же он обожает музыку. Не простую. Моцарт его великолепный кумир и исполнитель. Он обожает его слушать. С его произведениями он возвращается в прошлое. А там есть его детство и мама. Женщина смогла привить ему любовь к такой классике. Любовь к произведениям музыкального характера настолько сильна, что он не представляет не один выход на работу без сопровождение его работы великим композитором. Можно только представить работу этого врача на месте. Все считали его спокойным и счастливым. Однако что-то происходит не так в его окружении. Для кого-то Граф вызывает огромный интерес. Бандит в опасности, а значит и его предстоит спасать. Выбор падает на Хирурга.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Реквием для свидетеля (сериал 2008) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
А также с Реквием для свидетеля (сериал 2008) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты